n
toto 4d

Лихорадка Эболы унесла уже 5,6 тыс. жизней

эбола,вирус, Число умерших от вируса Эбола достигло 5 тыс. 689 человек, еще почти 16 тыс. человек инфицированы. Такие данные озвучила Всемирная организация здравоохранения.

Число умерших от вируса Эбола достигло 5 тыс. 689 человек, еще почти 16 тыс. человек инфицированы.

Такие данные озвучила Всемирная организация здравоохранения.

В организации отметили, что реально число скончавшихся может значительно превышать опубликованные данные, поскольку она не может получать достоверную информацию о распространении Эболы.

Больше все от Эболы пострадали Гвинея, Либерия и Сьерра-Леоне.

По данным ВОЗ, в Либерии летальный исход зафиксирован в 3 тыс. 16 случаях из выявленных 7 тыс. 168 случаев заболевания, в Сьерра-Леоне — в 1 тыс. 398 случаях, в Гвинее — в 1 тыс. 260 случаях.

«Ситуация в настоящее время оценивается как стабильная в Гвинее, как стабильная или с тенденцией к снижению роста числа заболеваний в Либерии, однако с возможностью роста числа заболевших в Сьерра-Леоне», — говорится в сообщении ВОЗ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий