Ярмоленко о сплоченности Динамо

652f77bf

Ярмоленко Андрей Ярмоленко прокомментировал игру своей команды против бухарестского «Стяуа» (2:0) в Лиге Европе.

Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко прокомментировал игру своей команды против бухарестского «Стяуа» (2:0) в Лиге Европе.

«Была тяжелая игра. «Стяуа» создал много моментов, хорошо, что где-то Шовковский выручил, где-то — повезло. Терпели, как могли, в итоге были вознаграждены двумя забитыми мячами. В первом тайме у нас мало, что получалось. После перерыва стало легче, «Стяуа» открылся, появились свободные зоны.

Мы сплотились, играем сейчас, как коллектив и получаем удовольствие от футбола. Действуем, как единая команда, за счет этого и добиваемся результатов. В этом заслуга болельщиков, президента клуба, тренерского штаба, и футболистов. Всем уже надоело занимать третье место — это не место киевского «Динамо». Все ребята пересмотрели свое отношение и сейчас совсем иначе играют», — сказал Ярмоленко в комментарии телеканалу «Футбол 1».