Гоменюк доволен игрой с Локереном

652f77bf

владимир,Гоменюк Форвард «Металлиста» — о матче с «Локереном»

Нападающий «Металлиста» Владимир Гоменюк прокомментировал поражение «Локерену» (0:1).

— Как и в предыдущих матчах, мы показали неплохой футбол, но снова не сумели заработать ни одного очка. Нужно разобраться в себе, понять, что случилось и сделать правильные выводы. Мы проиграли из-за обрезок в середине поля.

В первом тайме мы допустили несколько ошибок, одной из которых воспользовались футболисты «Локерена». Все понимали, что нам предстоит игра с хорошо организованной командой, но наличие в составе молодых исполнителей внесло коррективы в игру.

Мне сложно сказать, чего именно не хватило нам для того, чтобы забить гол. Может быть, везения, а, может, мастерства. На последних минутах мы были близки к взятию ворот. Хорошую возможность упустил Василий Кобин, но сейчас уже ничего нельзя изменить.